88880:110+х=809

6871+p:121=7000

3810+1206:y=3877

k+12705:121=105

Решить уравнения

+4
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 14:46
    0
    Пошаговое объяснение:

    88880:110+х=809

    808+х=809

    х=809-808

    х=1.

    6871+p:121=7000

    p:121=7000 - 6871

    p:121=129

    p = 129 * 121

    p = 15609

    3810+1206:y=3877

    1206:у=3877-3810

    1206:у=67

    у=1206:67

    у=18

    3810+1206:18=3877

    3877=3877

    k+12705/121=105

    k+105=105

    k=105-105

    k=0