Решительно уравнения:

88880 : 110 + х = 809

6871 + р: 121 = 7000

3810 + 1206 : у = 3877

К + 12705 : 121 = 105

+3
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 16:49
    0
    Первый пример: 8880:110=808, далее 808+х=809, х=1

    второй пример: р: 121=7000-6871, р: 121=129, р=129*121 = ...

    третий пример решается аналогично второму

    четвертый пример: к+105=105, к = ...

    написала специально неполно, чтобы вы уловили логику задачи, не обессудьте)))