Решите уравнение (24-x) + 37+49

+1
Ответы (2)
  1. 20 мая, 21:27
    0
    (24-x) + 37+49=0

    24-x+37+49 = 0

    -х = - 24-37-49

    -х = - 110

    х=110
  2. 20 мая, 23:53
    0
    (24-х) + 37+49=24-х+37+49; 24+37+49=х; х=110