45:9 и умножить на сколько чтобы получить 15

+5
Ответы (2)
  1. 13 марта, 17:19
    0
    45:9*3=15

    45:9=5

    5*3=15
  2. 13 марта, 20:03
    0
    45:9*3 45:9=5 5*3=15