Сократите дробь

4/6 30/66 24/40 60/100 75/100

+4
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 18:06
    0
    4/6=2/3

    30/66=15/33=5/11

    24/40=3/5

    60/100=6/10=3/5

    75/100=3/4
  2. 15 ноября, 20:04
    0
    4/6 = 2/3

    30/66 = 15/33 = 5/11

    24/40 = 12/20 = 6/10 = 3/5

    60/100 = 6/10 = 3/5

    75/100 = 15/20 = 3/4