Вычтите из суммы чисел 5/6 и 8/9 число 1,5

+3
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 13:37
    0
    (5/6+8/9) - 1.5 = (15/18+16/8) - 3/2=31/18-3/2=31/18-27/18=4/18=2/9