а) Уменьшить 309 на 12

б) Уменьшить произведение чисел 409 и 5 на 920

в) Из числа 9999 вычтите произведение чисел 999 и 9

г) Разность чисел 9.999 и 999 увеличьте в 9 раз

д) Вычтите сумму чисел 328 и 532 из числа 1000

е) Вычтите произведение чисел 12.345 и 9 из числа 1.000.000 ...

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 07:27
    0
    а) 309-12=297

    б) 409*5-920=1125

    в) 9999-999*9=1008

    г) (9999-999) * 9=9000

    д) 1000 - (328+532) = 140

    е) 1000000-12345*9=888895