Выполни деление с остатком 56 разд 13 40 раз 14 98 разд 18 29 разд 40 49 разд 15 86 разд 40 38 разд 14 75 разд 16

+1
Ответы (1)
  1. 17 октября, 00:44
    0
    56:13=4 (ост. 4)

    40:14=2 (ост. 12)

    98:18=5 (ост. 8)

    49:15=3 (ост. 4)

    86:40=2 (ост. 6)

    38:14=2 (ост. 10)

    75:16=4 (ост. 11)