Найдите значение выражений. С подробным решением

7^4/7^5*7^-2

+2
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 14:13
    0
    7^4 / (7^5*7^-2) = 7^4/7^ (5-2) = 7^4/7^3=7^ (4-3) = 7^1=7