Запишете примеры с помощь скобок.

1) из число 38 вычтите 12 и18

2) из число 64 вычтите разность чисел 34 и19

3) к разность чисел 65 и23 прибавить18

4) из суммы чисел 15 и18 вычтите 8

+5
Ответы (1)
  1. 11 октября, 21:58
    0
    38-12-18=26-16=8

    64 - (34-19) = 64-15=49

    (65-23) + 18=42+18=60

    (15+18) - 8=33-8=25