1/12 часть суток Паша делал уроки. Сколько часов занимался Паша?

+3
Ответы (2)
  1. 11 октября, 22:12
    0
    2 часа потому что 1/12 это 2/24
  2. 12 октября, 00:50
    0
    1) 1 сутки = 24 часа

    2) (1/12) * 24 = 24/12 = 2 (часа)