Уменшаемое 8000 а вычитаемое равно сумма чисел 4520 и182. Найди разность.

+1
Ответы (2)
  1. 11 июня, 11:34
    0
    8000 - (4520+182) = 8000-4702=3298
  2. 11 июня, 13:53
    0
    4520+182=4702

    8000-4702=3298

    Ответ: 3298