Начерти прямоугольник, длина которого - 3 см, а ширина - 6 см. Найди его площадь и периметр.

+4
Ответы (2)
  1. 11 мая, 15:56
    +1
    1) 3*6 = 18 (см²) площадь прямоугольника

    2) 2 * (3 + 6) = 18 (см) периметр
  2. 11 мая, 18:06
    +1
    S=6*3 = 18 P=6+6+3+3=18