Упростите выражение:

а) 4m-6m-3m+7+m

б) - 8 (k-3) + 4 (k-2) - 2 (3k+1)

+1
Ответы (2)
  1. 30 октября, 02:00
    0
    Вот решение:

    Удачи)

    1. - 4m+7

    2. - 10k+14
  2. 30 октября, 04:23
    0
    А) 4m-6m-3m+7+m=-4m+7. a) - 8 (k-3) + 4 (k-2) - 2 (3k+1) = - 8k+24+4k-8-6k-2=-10k+14