математика расставите действия и всё по действиям там 1 действие например вот так 1) 55+77 вот так расставите теперь задание: 5555 + (82320:84-693) * 66

+1
Ответы (1)
  1. 28 июля, 02:02
    0
    1) 82320:84=980

    2) 980-693=287

    3) 287*66=18942

    4) 5555+18942=24497

    Выбираем лучшее решение!