Первое звено может прополоть участок за 6 часов, а второе за 8 часов. какая частьучастка останется непрополотой после 3-ёх часовой совместной работы обоих звеньев?

+1
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 19:32
    0
    Всю работы выполняют за (8+6) / 2=7 часов

    1) 1-3/7=4/7 участка останется