1. 8 1/6 : 1 1/6=

2. 6 х - 7=0,2

3. 5 * {х-1 }-4*{ х - 2}=0

+3
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 11:07
    0
    1.

    8 1/6 : 1 1/6=49/6*6/7=7

    2.

    6 х - 7=0,2

    6x=0,2+7

    6x=7,2

    x=7,2:6

    x=1,2

    3.

    5 * {х-1 }-4*{ х - 2}=0

    5x-5-4x+8=0

    x+3=0

    x = - 3