4•7 - (5•6-3) + 8•3 как решить последовательность

+5
Ответы (1)
  1. 22 мая, 01:44
    0
    1.5*6=30

    2.30-3=27

    3.4*7=28

    4.28-27=1

    5.8*3=24

    6.1+24=25