Решите уравнение (x-33) : 15=18

+5
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 06:12
    0
    Х/15 - 33/15 - 18 = 0

    x/15 - 2,2 - 18 = 0

    x/15 - 20,2 = 0

    x = 20,2 · 15

    x = 303
  2. 27 ноября, 07:57
    0
    (х-33) = 15*18

    х-33=270

    х=270+33

    х=303