Реши уровнение:

а) 6 а-3 а-2 а+45=81

б) 7b+4b-10b-37=54

+3
Ответы (1)
  1. 25 июня, 04:15
    0
    A)

    6a - 3a - 2a + 45 = 81

    a = 81 - 45

    a = 36

    б)

    7b + 4b - 10b - 37 = 54

    b = 54 + 37

    b = 91