Cos 47 П/6

Ctg 25 П/4

Sin23 П/4

Sin23 П/4 + cos15 П/4

+2
Ответы (1)
  1. 5 июня, 12:57
    0
    Cos 47 П/6 = cos 11 П. 6 = 1/2 * √3

    ctg 25 П. 4 = ctg П/4 = 1

    sin 23 П/4 = sin 7 П/4=-1/2 * √2

    sin 23 П/4 + cos 15 П/4 = sin 7 П/4+cos 7 П/4=-1/2 * √2+1/2 * √2=0