вычеслите:

1) sin a, cos a, ctg a, если tg a = 8 / 15, pi < a < 3pi / 2

вычеслите:

1) 4 sin 810 градусов + 3 cos 720 градусов - 3 sin 630 градусов + 5 cos 900 градусов

вычеслите:

1) sin 9135 градусов + cos (- 585 градусов) + tg 1395 градусов + ctg (- 630 градусов)

2) sin (- 13 pi / 6) + cos 17 pi / 3 + tg 22 pi / 3 - ctg 37 pi / 4

умоляю помогите

+4
Ответы (1)
  1. 28 октября, 18:23
    0
    Cos a=15/17, sin a=8/17, ctg a=15/8

    вот, только с первым могу помочь