Решите уравнения

б) 2000 : а - 670 = 1330

в) 1300 - (у - 678) = 400

г) 1600 : 80 + x = 60

д) (2000 - 600) : a = 70

е) y - (1300 - 678) = 400

+4
Ответы (2)
  1. 31 мая, 02:26
    0
    Б) 2000:А-670=1330
  2. 31 мая, 03:48
    0
    Б) 2000:а=1330+670

    а=2000:2000

    а=1

    в) 1300+у+678=400

    у=400-1300-678

    у=-1578

    г) 20+х=60

    х=40

    д) 1400:а=70

    а=1400:70

    а=20

    е) у-622=400

    у=400+622

    у=1022