Б) 1600:80+t=60 (2000-600) : f=70 d - (1300-678) = 400 б) 1600:80+t=60

(2000-600) : f=70

d - (1300-678) = 40

+2
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 03:41
    0
    1600:80 + t=60

    20 + t=60

    t=60-20

    t=40;

    (2000-600) : f=70

    1400: f=70

    ! f=1400:70

    f=20

    d - (1300-678) = 400

    d-622=400

    d=622+400

    d=1022