Решите уравнение

(1600+t) : 80=60

2000:f-670=1330

1300 - (d-678) = 400

1600:80+t=60

(2000-600) : f=70

d - (1300-678) = 400

+2
Ответы (1)
  1. 29 марта, 06:29
    0
    (1600+t) : 80=60

    1600+t=60*80

    1600+t=4800

    t=4800-1600

    t=3200

    2000:f-670=1330

    2000:f=1330+670

    2000:f=2000

    f=2000:2000

    f=1

    1300 - (d-678) = 400

    d-678=1300-400

    d-678=900

    d=900+678

    d=1578

    1600:80+t=60

    20+t=60

    t=60-20

    t=40

    (2000-600) : f=70

    1400:f=70

    f=1400:70

    f=20

    d - (1300-678) = 400

    d-622=400

    d=400+622

    d=1022