Решите:

(1600+t) : 80=60

2000:F-670=1330

1300 - (d-678) = 400

1600:80+t=60

(2000:600) : f=70

d - (1300-678) = 400

+5
Ответы (1)
  1. 5 июня, 12:14
    0
    1) 1600+t=60/80=3/4=0,75

    t=0,75-1600=-1599,25

    2) 2000/f=1330+670=2000

    f=2000/2000=1

    3) d-678=1300-400=900

    d=900+678=1578

    4) t=60 - (1600/80) = 60-20=40

    5) 10/3=70f

    f=10/3*1/70=1/21

    6) d=400-622=-222