Реши уравнения:

а) (1600+t) : 80=60

б) 2000:f-670=1330

в) 1300 - (d-678) = 400

г) 1600:80+t=60

д) (2000-600) : f=70

е) d - (1300-678) = 400

+4
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 02:43
    0
    (1600+t) : 80=60

    1600+t=60*80

    1600+t=4800

    t=4800-1600

    t=3200

    б) f=1

    в) d=222

    г) t=40

    е) d=1022
  2. 6 сентября, 05:11
    0
    А) 20-80t=60. 80t=40 / t=0,5.

    г) 20+t=60. t=40.