Реши уравнения

(1600+t) : 80=60

2000:f-670=1330

1300 - (d-678) = 400

+3
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 05:38
    0
    (1600+t) / 80=60

    1600+t=60*80

    1600+t = 4800

    t=4800-1600

    t=3200

    2000/f-670=1330

    2000/f=1330+670

    2000/f-=2000

    f=2000/2000

    f=1

    1300 - (d-678) = 400

    d-678=1300-400

    d-678=900

    d=900+678

    d=1578