Решите уравнения:

(1600+t) : 80 = 60

2000 : f - 670 = 1330

1300 - (d-678) = 400

+4
Ответы (1)
  1. 18 января, 01:13
    0
    1. 1600 + t = 4800

    t=3200

    2. 2000/f=2000=> f=1

    3. 900=d-678

    d=1578