Решите уровнение 2,5x+12=2x-13

А. 5. Б.-5. В. 50. Г.-50.

+2
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 12:12
    0
    2.5 х+12=2 х-13

    2.5 х-2 х=-13-12

    0.5 х=-25

    х=-50

    ответ: г.-50
  2. 18 декабря, 14:08
    0
    2,5 х-2 х=-13-12

    0,5 х=-25

    х=-25/0,5

    х=-50