Решите уравнение 3, 557 + х/2=4

+3
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 13:25
    0
    3,557+x/2=4

    x/2 = 4-3,557

    x/2 = 0,443

    x = 0,443*2

    x = 0,886