Решите! Это легко!

467.363+6.272-7.731=?

49.252.652+672=?

5*2 + (10.557+7.996) - 1.000"?

558*111+42=?

1008*15-1000

+4
Ответы (2)
  1. 22 января, 15:35
    0
    467.363+6.272-7.731 = = 465.904 5*2 + (10.557+7.996) - - 1.000=27.553 558*111+42=61896 1008*15-1000=14120
  2. 22 января, 16:54
    0
    467.363+6.272-7.731=465.904 49.252.652+672=721.252 5*2 + (10.557+7.996) - 1.000=27.553 558*111+42=61980 1008*15-1000=14120