Вычислите длину прямоугольника, если его площадь S=2500 м (в квадрате), а ширина b=200 см

+5
Ответы (2)
  1. 20 марта, 14:49
    0
    S=a*b

    2500=a*200

    2500=200a

    a=2500:200

    a=12,5
  2. 20 марта, 15:49
    0
    B=200 см=2 м

    2500:2=1250 м S=1250*2=2500 м²

    длина прямоугольника=1250 м