Решите по действиям! (370+557) / 9+70*8-456-945/27=

+2
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 10:56
    0
    1). 370+557=927

    2).927/9=103

    3).70*8=560

    4).945/27=35

    5).103+560=663

    6).663-456=207

    7).207-35=172

    Ответ: 172