Решите по действиям:

(370+557) : 9+70*8-945:27

+2
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 10:56
    0
    1) 370+557=927

    2) 927:9=103

    3) 70*8=560

    4) 945:27=35

    5) 103+560=663

    6) 663-35=628