Помогите решить примеры (по действиям).

62*14 - (804:12+701) + 324:54*23=

(370+557) : 9+70*8-456-945:27=

+2
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 10:35
    0
    A) 1) 804:12=67

    2) 67+701 = 768

    3) 62*14=868

    4) 324:54=6

    5) 6*23=138

    6) 868-768=100

    7) 100+138=238

    b) 1) 370+557=927

    2) 927:9=103

    3) 70*8=560

    4) 945:27=35

    5) 103+560=663

    6) 663-456=207

    7) 207-35=172