Составь программу действий и вычисли: 701-345-89+158. 701-345 - (89+158). 701 - (345-89) + 158. 701 - (345-89+158)

+2
Ответы (1)
  1. 18 октября, 13:19
    0
    1) 701-345=356

    2) 356-89=267

    3) 267+158=425

    1) 345-89=256

    2) 701-256=445

    3) 445+158=603

    1) 158+89=247

    2) 701-345=356

    3) 356-274=109

    1) 345-89=256

    2) 256+158=414

    3) 710-414=287

    всё