Раскрой скобки 3 (1/9x + 1/5)

+3
Ответы (2)
  1. 4 октября, 04:42
    0
    3 (1/9x + 1/5) = 3*1/9 х+3*1/5=3/9 х+3/5=1/3 х+3/5
  2. 4 октября, 06:18
    0
    3/9x+3/5=1/3x+3/5 = (5+9x) / 15x