Раскрой скобки 24x-12-2x=60

Раскрой скобки x+2x+3x=12

+2
Ответы (1)
  1. 25 июня, 08:45
    0
    24x-2x=60+12

    22x=72

    x=3,27272727273

    x+2x+3x=12

    6x=12

    x=12/6

    x=2