Вычисли.

62 * 14 - (804 : 12 + 701) + 324 : 54 * 23=

(370 + 557) : 9 + 70 * 8 - 456 - 945 : 27=

+3
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 00:57
    0
    1) 804/12=67

    67+701=768

    62*14=868

    324/54=6

    6*23=138

    868-768=100

    100+138=238

    2) 370+557=927

    927/9=103

    70*8=560

    945/27=35

    103+560=663

    663-456=207

    207-35=172
  2. 13 апреля, 02:02
    0
    1) 804:12=67

    2) 67+701=768

    3) 62*14=868

    4) 868-768=100

    5) 324:54=6

    6) 6*23=138

    7) 100+138=238