Мама купила 2 кг мяса и 3 кг рыбы. сколько денег истратила мама, если 1 кг мяса стоит 90 рублей., а 1 кг рыбы 70 рублей.?

+2
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 03:09
    0
    180+210=390

    90*2=180 рублей стоит 2 кг мясо

    70*3=210 рублей стоит 3 кг рыбы

    180+210=390 рублей потратила мама
  2. 8 февраля, 05:29
    0
    Помоги мне с задачей