Найдите значения выражений

в) 628000+628000+628000-654462:309=, г) 3111-7236:18+2610:58*45=, д) 804*302:201-804*32:402=, е) 611073 - (83019+16536:212) =, ж) 613*405-8904: (507*33-16647) =, з) (400000-391905) * (21708:54) - 66777=, и) (812:406*212+603) + (61212-31212:306) =, к) 12 * (4002-394) - (4002-394) - (4002-394) =

+2
Ответы (1)
  1. 9 октября, 12:06
    0
    В) ... = 628000*3 - 2118=1881882

    г) ... = 2710

    1) 7236:18=402

    2) 3111-402=2709

    3) 2610:58*45=2610:2610=1

    4) 2709+1=2710

    д) ... = 804 * (302:201 - 32:402) = 1144

    е) ... = 527976

    1) 16536:212=78

    2) 611073 - 83019 - 78=527976

    ж) ... =

    1) 613 * 405=248265

    2) 507*33-16647=16731 - 16647=84

    3) 8904:84=106

    4) 248265 - 106=248159

    з) ... = 8095 * 402 - 66777=3254190 - 66777=3187413

    и) ... = (424+603) + (61212 - 102) = 62137

    к) ... = (4002-394) * (12 - 1 - 1) = 3608 * 10=36080