Помогите с заданием. (эта примеры желательно в письменном виде)

a) 61357 - 8357 / 61 + 4444 + 44 * 44 =

d) 804 * 302 / 201 - 804 * 32 / 402 =

e) 611073 - (83019 + 16536 / 212) =

ж) 613 * 405 - 8 904 / (507 * 33 - 16 647) =

жду ответа)

+2
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 06:52
    -2
    А) 61357-8357 / 61+4444+44*44=58712

    1) 8357/61=137

    2) 44*44=1936

    3) 61357-137=61220

    4) 61220-4444=56776

    5) 56776+1936=58712