Найти значeниe выражeний (118:13+482) * 74

+4
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 20:43
    0
    Будет: 36339.6923077
  2. 16 апреля, 21:29
    0
    1. (86+482) * 74 = 568*74 = 42032