805*35-950:38-27749 найти значeниe выражeний

+4
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 11:40
    -1
    1) 805*35=28175

    2) 950:38=25

    3) 28175-25=28150

    4) 28150-27749=401
  2. 28 апреля, 11:53
    -1
    1) 805*35=28175

    2) 950/38=25

    3) 28175-25=28150

    4) 28150-27749=401