Порядок действий 805*35-950:38-27749

+3
Ответы (2)
  1. 6 мая, 22:45
    0
    1) 805*35=28.175

    2) 950:38=25

    3) 28.175-25=28.150

    4) 28.150-27.749=401

    Ответ: 401
  2. 7 мая, 00:19
    0
    1) 805*35=28175

    2) 950/38=25

    3) 28175-25=28150

    4) 28150-27749=401