Значение какого выражения можно вычислить другим способом.

1) (62+18) : 8

2) (36+27) : 9

3) (40+16) : 7

+2
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 02:47
    0
    62+18=80:8=10 36+27=63:9=7 40+16=56:7=8 10+7+8=25
  2. 7 апреля, 04:24
    0
    2) Можно.

    36:9+27:9=7

    Вот так вот.