30 кг яблок стоит-1170 рублей. Сколько бы стоило 13 кг яблок

+1
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 12:07
    0
    1170/30=39 - стоимость одно килограмма

    39*13=507 - стоимость 13 кг яблок
  2. 2 февраля, 12:49
    0
    507 рублей

    30 кг - 1170

    13 кг - x

    (13 * 1170) / 30=507