Из двух посёлков растояние между ними 30 км одновремено в противоположных направлениях вышли два лыжника скорость одного - 15 км/ч другого - 18 км/чна каком растоянии друг от друга будутлыжники через 2 ч

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 03:52
    0
    1) 15+18 = 33 (км/ч) скорость 1 и 2 лыжника.

    2) 33 * 2 = 66 (км) расстояние между лыжниками

    Ответ: На 66 км - расстояние друг от друга через 2 ч