Реши уравнения: 48:z+879=887 974-b:7=869 у: 2-275+145

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 17:02
    0
    48:z+879=887

    48:z = 887-879

    48:z=8

    z=48:8

    z=6

    974-b:7=869

    b:7=974-869

    b:7=105

    b=105x7

    b=735

    y:2-275=145

    y:2=275+145

    y:2=420

    y=420x2

    y=840